Category:

С чем Протоны взлетают успешно: нельзя ли наоборот?

Почему-то с российскими спутниками Протон-М накрылся медным тазом, а с европейским успешно взлетел. Нельзя ли наоборот?
Кстати, китайские товарищи рассказали мне, что их аналог нашему недоразвёрнутому Глонасс и американскому GPS в этом году уже успешно обслуживет всю территорию Китая, а в 2014 году охватит весь Земной шар.