Рекомендую в качестве пятничного телепросмотра: "Застава в горах"
По телеканалу "Звезда" идёт советская шпионская киноклассика конца 50-х - "Застава в горах". В контексте нынешних событий в мире - очень показательно и поучительно.
Местами, конечнл, смешно, но как сбит сюжет! какие содержательные диалоги! захватывающее зрелище!
ЗЫ. А кому нужно лирическое, но не "Основной инстинкт", смотрите сейчас по Культуре "Три тополя на Плющихе". Тоже профессиональная режиссура и великолепные актерские работы. И главное - ни одной сегодняшней "мегазвезды" - только настоящие профессионалы.
Местами, конечнл, смешно, но как сбит сюжет! какие содержательные диалоги! захватывающее зрелище!
ЗЫ. А кому нужно лирическое, но не "Основной инстинкт", смотрите сейчас по Культуре "Три тополя на Плющихе". Тоже профессиональная режиссура и великолепные актерские работы. И главное - ни одной сегодняшней "мегазвезды" - только настоящие профессионалы.