Сегодня рано утром улетаю на Байконур
Повод - будет научная конференция по постсоветскому пространству. Но, естественно, сам Байконур манит - и без всяких конференций.
Вернусь в воскресенье вечером - уже после того, как в эфир выйдет моя программа об Академии наук. Посему и дал её анонс загодя.
Если на Байконуре действует какая-либо связь, кроме космической, то пошлю оттуда весточки.
Был на Байконуре два года назад. Тоже весной... Посмотрю, что и как изменилось.
Вернусь в воскресенье вечером - уже после того, как в эфир выйдет моя программа об Академии наук. Посему и дал её анонс загодя.
Если на Байконуре действует какая-либо связь, кроме космической, то пошлю оттуда весточки.
Был на Байконуре два года назад. Тоже весной... Посмотрю, что и как изменилось.