Category:

Почему ко мне вернулся мой телефон. Моя версия

Не только меня интересует вопрос: почему тот, кто нашел потерянный мною (не украденный, это точно) телефон , выбросив симки, не отправил его на черный рынок. А выбросил примерно в том же месте, где я его потерял. И там уже его нашли те, кто позвонил мне.
Мой ответ таков. Симки выбросили понятно почему. Но при этом заглянули в записную книжку этого аппарата и увидели там такие фамилии, что решили - лучше с этим аппаратом не связываться. Вдруг будут искать...
Иного объяснения я не вижу.