Categories:

Пора подумать о составе мирового правительства

Послушав вчера на Валдайском форуме выступления экономистов, я понял, что дальше будет плохо, ужасно, катастрофически или все куда-то вырулит.
Исходя из этих впечатляющих прогнозов, я предположил, что скоро нас ждет глобальный хаос, а потому рано или поздно возникнет сначала ГГКЧП - Глобальный ГКЧП, а из него вырастет мировое правительство. Но кто-то, видимо, уже сейчас к этому готовится. Посему я предложил обсудить на следующем заседании форума полномочия, структуру и состав мирового правительства. А если все это уже есть сейчас, поинтересовался, завизированы ли эти документы и списки Кремлем. На самом заседании мое предложение отклика не имели, но после него многие подходили ко мне с заинтересованными вопросами.

ЗЫ. Кое-что из моих выступлений во время последней поездки в Крым. Включая видео: