Путин
.....................
http://rating.t30p.ru/?v_tretyakov.livejournal.com&p=tops
ЗЫ. Сегодняшняя "Что делать?" Тема: Святыни и ценности в эпоху постмодернизма и интернета.
Список участников программы здесь: http://nigru.ru/docs/5/3795.html
Видеозапись программы вечером будет выложена здесь:
ЗЗЫ. Ещё сегодня буду в программе у Аркадия Мамонтова. Программа посвящена, насколько я понял, проблемам миграции.
http://rating.t30p.ru/?v_tretyakov.livejournal.com&p=tops
ЗЫ. Сегодняшняя "Что делать?" Тема: Святыни и ценности в эпоху постмодернизма и интернета.
Список участников программы здесь: http://nigru.ru/docs/5/3795.html
Видеозапись программы вечером будет выложена здесь:
ЗЗЫ. Ещё сегодня буду в программе у Аркадия Мамонтова. Программа посвящена, насколько я понял, проблемам миграции.