Социальный патронат и ювенальная юстиция. Ваше мнение?
Меня интересует мнение всех актвных авторов моего блога относительно так называемого социального патроната и ювенальной юстиции.
Прчина моего интереса весьма прагматична - в ближайшие дни буду записывать программу "Что делать?" на эту тему.
У меня, естественно, есть своя позиция по этим вопросам. Я здесь её высказывал. Но в данном случае хочу услышать других.
Прчина моего интереса весьма прагматична - в ближайшие дни буду записывать программу "Что делать?" на эту тему.
У меня, естественно, есть своя позиция по этим вопросам. Я здесь её высказывал. Но в данном случае хочу услышать других.