Обещание сбивать пассажирские самолёты это ещё мягкая сила или уже жёсткая?
Если правда, что сирийская оппозиция пообещала сбивать гражданские пассажирские самолёты, то мне очень интересно, как на это отреагировали: 1) западноевропейские правительства, 2) западноевропейские правозащитники и музыкальная интеллигенция, недавно против чего-то протестовавшая и 3) российские правозащитники.
Если кто-то располагает соответствующей информацией, поделитесь, пожалуйста.
Если кто-то располагает соответствующей информацией, поделитесь, пожалуйста.