Categories:

А вы за Чирикову как мэра Химок или против?

Судя по ее активности, она идет к победе.
А если проиграет, власти будет трудно объяснить, что фальсификаций не было. Если даже их не будет.
И пока это не касается большинства, ибо большинство не живут в Химках.
То есть можно представить себе теоретически: вы за то, чтобы революционерка возглавила власть в вашем городе?