ПЕРВОМАЙ ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ
С 1 Мая, праздником международной солидарности трудящихся, всех трудящихся вообще, а особенно в этом блоге!
ЗЫ. Интересно, а эксплуататоры отмечают этот праздник? Хотя бы ослаблением эксплуатации?
ЗЗЫ. Если Дмитрий Медведев, как утверждают, возглавит первомайскую демонстрацию, то Владимир Путин, видимо, будет приветствовать её, стоя на Мавзолее.
ЗЫ. Интересно, а эксплуататоры отмечают этот праздник? Хотя бы ослаблением эксплуатации?
ЗЗЫ. Если Дмитрий Медведев, как утверждают, возглавит первомайскую демонстрацию, то Владимир Путин, видимо, будет приветствовать её, стоя на Мавзолее.