Каждому москвичу по Крыму. И всем остальным нашим тоже
В Крыму хорошо, но и в Москве не хуже. Правда, машин гораздо больше.
Вообще-то каждый житель России должен иметь возможность на выходные (весной и летом) летать в Крым. Вот такая национальная идея нам нужна.
Мне ее иногда удается реализовывать.
А сейчас вернулся...
Вообще-то каждый житель России должен иметь возможность на выходные (весной и летом) летать в Крым. Вот такая национальная идея нам нужна.
Мне ее иногда удается реализовывать.
А сейчас вернулся...