Category:

ЖОМИНИ ДА ЖОМИНИ, А ОБ ВОДКЕ НИ ПОЛСЛОВА...

Всё-таки...
Вчера - 80-летний юбилей Андрея Тарковского. Завтра - 200 лет Александру Герцену.
О Тарковском даже Андфомкин вчера не напомнил. А я вот вчера всю ночью смотрел "Зеркало" по Первому каналу. Не буду утверждать, что остаток ночи перечитывал "Былое и думы", но все-таки...