Category:

Кого-то нельзя подрывать, а кого-то можно?

Практически все и всегда осуждают теракты. Официально п публично.
А вот в Иране в который уже раз посредством теракта убивают ученых-атомщиков. И очевидно, что делают это не иранские террористы или спецслужбы. Но почему не слышно возмущенных голосов? И почему ученые-атомщики всего мира спокойно относятся к тому, что их коллег в одной из стран регулярно подрывают? Или, может, были соответствующие протесты, просто я не в курсе?