ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ МГУ: ОДНА ИЛИ НЕСКОЛЬКО? СТУДЕНТЫ НЕДОУМЕВАЮТ...
1. Вчера на моей странице в Фейсбуке появился следующий вопрос студента бакалавриата Высшей школы телевидения МГУ Филиппа Белозерова:
"Простите, так мы проект журфака и рен-тв , или это чья-то ошибка?"
При этом Филипп Белозеров (известный мне во плоти студент ВШТ МГУ) ссылается на следующую информацию: " В Высшей школе телевидения (совместный поект журфака ьМГУ и РЕН-ТВ) идет дополнительный набор в группу " Телевизионных ведущих"... (mediajobs.livejournal.com)".
2. Я всегда призывал студентов ВШТ МГУ не выносить некоторые внутрикорпоративные "коллизии" Московского государственного университета на всеобщее обозрение. Однако трудно было предполагать, что однажды это не произойдет. И вот - произошло. Что неизбежно в демократической стране с реально существующим институтом свободы слова и СМИ.
3. В связи с появлением этой информации (а я, что довольно странно, узнал о Высшей школе телевидения как совместном проекте факультета журналистики МГУ и телеканала РЕН-ТВ, из сообщения в одной из социальных сетей), вынужден обнародовать свою позицию по этому вопросу.
(дальнейшее пока опускаю)
"Простите, так мы проект журфака и рен-тв , или это чья-то ошибка?"
При этом Филипп Белозеров (известный мне во плоти студент ВШТ МГУ) ссылается на следующую информацию: " В Высшей школе телевидения (совместный поект журфака ьМГУ и РЕН-ТВ) идет дополнительный набор в группу " Телевизионных ведущих"... (mediajobs.livejournal.com)".
2. Я всегда призывал студентов ВШТ МГУ не выносить некоторые внутрикорпоративные "коллизии" Московского государственного университета на всеобщее обозрение. Однако трудно было предполагать, что однажды это не произойдет. И вот - произошло. Что неизбежно в демократической стране с реально существующим институтом свободы слова и СМИ.
3. В связи с появлением этой информации (а я, что довольно странно, узнал о Высшей школе телевидения как совместном проекте факультета журналистики МГУ и телеканала РЕН-ТВ, из сообщения в одной из социальных сетей), вынужден обнародовать свою позицию по этому вопросу.
(дальнейшее пока опускаю)