Category:

УМА ПАЛАТА НАЧИНАЕТ РАБОТУ

7 сентября начинает свою работу Государственная дума.
Думаю, извините за незамысловатый каламбур, самое время дать здесь несколько серьезных рекомендаций нашему парламенту.
Тем более, что обстановка в блоге во многом напоминает думскую. Многие постоянно говорят о своём, об одном и том же - не обращая внимание на вопрос, стоящий в повестке дня.
Уверен, что активистам блога, являющимся одновременно активными избирателями, есть что сказать Государственной думе.
Лично у меня совета нет, но есть недоумение. Каждый в отдельности - могие думские депутаты довольно интересные личности. Почему суммарный эффект столь низок?