А ГДЕ МАЛЕНЬКАЯ ДВАДЦАТКА?
Большая двадцатка что-то обсуждала и, надеюсь, что-то решила. Поскольку я вчера занимался исключительно личными делами и банально ничего не делал (= отдыхал), то верю, что ничего дурного большая 20-ка нам не приготовила.
А вообще мне было бы интересно узнать мнение маленькой 20-ки - самых маленьких и беззащитных стран мира. Кто их объединит? Кто пригласит на саммит? Может, из них сформировать мировое правительство? Ведь модно же ныне давать в политике дорогу меньшинствам... Так будем последовательны.
ЗЫ. Кстати, от нашего околотка предлагаю включить в маленькую двадцатку Абхазию и Южную Осетию.
А вообще мне было бы интересно узнать мнение маленькой 20-ки - самых маленьких и беззащитных стран мира. Кто их объединит? Кто пригласит на саммит? Может, из них сформировать мировое правительство? Ведь модно же ныне давать в политике дорогу меньшинствам... Так будем последовательны.
ЗЫ. Кстати, от нашего околотка предлагаю включить в маленькую двадцатку Абхазию и Южную Осетию.