Categories:

ВОПРОС К ПСИХИАТРАМ: ГРУЗИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ СОШЛИ С УМА? И осознание счастья...

Это вопрос в связи со спецвыпуском телеканала "Имеди" о марш-броске русских танков на Тбилиси и убийстве Саакашвили. Вопрос серьезный. Ибо если они не сумасшедшие, то преступники.
Кстати, это яркий пример того, как, с одной стороны, свобода СМИ может использоваться в прямо преступных целях, а с другой - как при декларируемой свободе СМИ может осуществляться прямая манипуляция ими со стороны власти.
Вопрос о душевном состоянии Саакашвили, без которого эта инсценировка не могла быть организована, я не задаю. Ибо тут ответ очевиден.

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 14 марта. Теперь я окончательно осознал, какое счастье, что Грузия отвалилась от России!