УДОВОЛЬСТВИЕ

С удовольствием прочитал во многих комментах к последнему посту обличения и хулу, выпущенные в отечественных журналистов. Именно такой реакции я ждал. И не ошибся.
Хочу только заметить, что страсть к обличению всего отечественного в конечном итоге выйдет боком и самим обличителям. Когда все вокруг плохие, как и кому вы докажете, что вы-то сами хорошие?