Category:

УРГАНТ ПЕРЕПЛЮНУЛ БРЕЖНЕВА

Спасибо всем за поздравления по поводу 2 января.
День прошел так, что ничего не видел и ничего не слышал. Да, по-моему, ничего и не случилось. Кажется, всех так поразила настоящая русская зима, что ни на что другое никто внимания не обращает.
Помню, впрочем, что стоит включить телевизор - обязательно увидишь там Урганта. Как в свое время Леонида Ильича.
После ночи определимся что к чему.