БРЕД В КВАДРАТЕ. ДИСКУССИЮ НА ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ
Просмотрел первые отклики, в том числе и автора-правдолюбца.
Бред к квадрате.
Поясняю для тех, кто не знает деталей.
Статья, оказывается, напечатана — это утверждает тот, кто только что утверждал, что Третьяков печатать газету с этой статьей запретил.. Где она напечатана? В НВО. Что такое НВО? Это «Независимое военное обозрение» - еженедельное приложение к «Независимой газете». Кто главный редактор «НВО» в тот период? Тот же человек, что и главный редактор «Независимой». То есть Третьяков. Следовательно, кто разрешил печатать статью, о которой идет речь? Третьяков. Если Третьяков снял статью в НГ, то никто без его ведома и разрешения не мог напечатать ее в НВО, главным редактором какового тоже был Третьяков.
Все-таки даже в горячечном бреду (или именно в горячечном бреду?) такие люди проговариваются.
Я закрываю данную дискуссию в своем блоге. Во-первых, истина всплыла сама собой. Во-вторых, поскольку правдолюбец путается в показаниях, заниматься его дальнейшей судьбой должны другие люди.
Что значит, что я закрываю эту дискуссию? То, что отвечать ни на какие реплики и новые «разоблачения» на сей счет не буду. Если, конечно, кто-то не перейдет определяемую законом черту. Приношу извинения моим настоящим друзьям — но и на ваши доброжелательные реплики тоже реагировать не буду.
Всем желающим далее обсуждать эту тему предлагаю переместиться в другие места Сети — она большая. Там есть и точки, куда данный разоблачитель и другие схожие (не исключаю, что и связанные) с ним особи время от времени мелкими дозами (много сочинить никак не удается) сбрасывают на меня «компромат».
Бред к квадрате.
Поясняю для тех, кто не знает деталей.
Статья, оказывается, напечатана — это утверждает тот, кто только что утверждал, что Третьяков печатать газету с этой статьей запретил.. Где она напечатана? В НВО. Что такое НВО? Это «Независимое военное обозрение» - еженедельное приложение к «Независимой газете». Кто главный редактор «НВО» в тот период? Тот же человек, что и главный редактор «Независимой». То есть Третьяков. Следовательно, кто разрешил печатать статью, о которой идет речь? Третьяков. Если Третьяков снял статью в НГ, то никто без его ведома и разрешения не мог напечатать ее в НВО, главным редактором какового тоже был Третьяков.
Все-таки даже в горячечном бреду (или именно в горячечном бреду?) такие люди проговариваются.
Я закрываю данную дискуссию в своем блоге. Во-первых, истина всплыла сама собой. Во-вторых, поскольку правдолюбец путается в показаниях, заниматься его дальнейшей судьбой должны другие люди.
Что значит, что я закрываю эту дискуссию? То, что отвечать ни на какие реплики и новые «разоблачения» на сей счет не буду. Если, конечно, кто-то не перейдет определяемую законом черту. Приношу извинения моим настоящим друзьям — но и на ваши доброжелательные реплики тоже реагировать не буду.
Всем желающим далее обсуждать эту тему предлагаю переместиться в другие места Сети — она большая. Там есть и точки, куда данный разоблачитель и другие схожие (не исключаю, что и связанные) с ним особи время от времени мелкими дозами (много сочинить никак не удается) сбрасывают на меня «компромат».