Category:

В МОСКВЕ ХОЛОДНО, НО ПО-ДОМАШНЕМУ ХОЛОДНО

Я в Москве, но пока еще не вошел в родной климат и в местную политатмосферу. Холодновато у нас тут. Все новости уже слышал. Больше всего о взрывах и расстрелах милиционеров...
Как привыкну - напишу.