Наивный вопрос
Почему всё-таки московские друзья Зеленского и Бандеры не едут в Киев помогать отстаивать "идеалы" своих кумиров? Не оружием, но своим пламенным словом.
Как они могут оставаться в "стране-агрессоре"?
Как они могут оставаться в "стране-агрессоре"?