Почему они лгут?
Почему западники и киевская пропаганда так много и постоянно врут о происходящем на Украине и о действиях России?
1. Потому что они скрывают свои преступления.
2. Потому что это их политическая привычка и традиция.
3. Потому что поставлена цель убедить весь мир, а прежде всего своё население в том что "Россия - исчадие ада".
1. Потому что они скрывают свои преступления.
2. Потому что это их политическая привычка и традиция.
3. Потому что поставлена цель убедить весь мир, а прежде всего своё население в том что "Россия - исчадие ада".