Categories:

andfomkin к - а. ТРИБУНА ДЛЯ АНДФОМКИНА. ПЛЕБИСЦИТ О ЕГО СУДЬБЕ

ДАННЫЙ ПОСТ ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНЫМ

Как я понимаю, Андфомкин многим надоел и многих раздражает.
Согласен, его слишком много. Всякая избыточность утомительна и вызывает либо сожаление, либо раздражение (пример: слишком худые или слишком полные люди) - это закон природы.
Данная пост создан мною с двумя целями.

1. Это трибуна для Андфомкина. Ув. andfomkin, пишите сюда свои многочисленные послания - в любых количествах. Прошу вас вмешиваться в общую дискуссию изредка и только по существу обсуждаемой проблемы.

2. Как прирожденный и истинный демократ, идя навстречу пожеланиям народных масс (но не зная, насколько они массовы), предлагаю всем (или всем желающим) высказать здесь свое мнение: что делать с Андфомкиным?
Варианты такие:
- забанить навечно
- изолировать на ограниченный срок (месяц, два, до конца лета, до конца года)
- терпеть как экзотическое украшение природы
- создать спецтрибунал из числа активных посетителей блога для проведения публичного судебного процесса над Андфомкиным и вынесения соответствующего приговора
- иные варианты.

Прошу реагировать по второму пункту в течение трех суток (время плебисцита). После чего вынесем решение.

ЗЫ. 3 июня. 00 час. 10 мин. Поздравляю Андфомкина с блестящим результатом - за какие-то два часа больше ста комментов, посвященных исключительно вашей персоне. Думаю, за три дня добьет до тысячи Шне считая его собственных)... Тогда и подведем итог.

ЗЗЫ. 3 июня. 01 час. 45 мин. Нет, г-н Андфомкин, до тысячи не добьет. И до пяти сотен не долезет. Пыл явно стал спадать... Ваша популярность, оказывается, гораздо ниже, чем у Путина. И даже чем у Примакова... А жаль...