Category:

Моя программа "Что делать?" - теперь по средам и двумя выпусками

Обращаю внимание зрителей моей программы "Что делать?" на то, что в этом телевизионном сезоне она будет выходить не по воскресеньям, а по средам. И двумя выпусками - дневным и вечерним.
Первый в новом сезоне эфир - в среду 5 сентября. Дневной выпуск в 12.25 и вечерний - в 18.40.
Тема передачи: "Как радикально увеличить население России?"