Categories:

Когда едешь на Кавказ...

Вернулся из Владикавказа, где, между прочим, был первый раз. Выступил в госуниверситете перед студентами факультета журналистики, принял участие в праздновании 100-летия газеты "Северная Осетия", посмотрел центр города -- красивый там, где большинство домов отреставрировано (например, проспект Мира), побывал в Аланском Свято-Успенском мужском монастыре, в одном из "городов мёртвых" в селе Даргавс, на горе в Куртатинском ущелье, с которой открывается великолепный вид на Большой Кавказский хребет. С разных точек, в том числе из из Владикавказа, видел двуглавую вершину Казбека...
Всё очень понравилось... Надо бы ещё раз сюда прилететь.