К результатам сегодняшнего "Поединка" о Сталине между мною и Гозманом
Историческая правда и политическая честность победили! Спасибо телезрителям! Спасибо моим "секундантам" Армену Гаспаряну, Владимиру Жарихину и Богдану Беспалько! Спасибо третейскому судье Карену Шахназарову!
Побеждённые "десталинизаторы", поймите: чем больше вы обличаете Сталина, тем быстрее растёт его авторитет как исторической фигуры! Может, вы латентные сталинисты?
Побеждённые "десталинизаторы", поймите: чем больше вы обличаете Сталина, тем быстрее растёт его авторитет как исторической фигуры! Может, вы латентные сталинисты?