Аншлаг (в хорошем смысле)...
...случился сегодня и на Дне открытых дверей в МГУ в целом, и на Дне открытых дверей в нашей Высшей школе телевидения МГУ.
Так что летом, совершенно очевидно, недостатка в абитуриентах не будет. Скорее, избыток...
Так что летом, совершенно очевидно, недостатка в абитуриентах не будет. Скорее, избыток...