Category:

Буду сегодня в "Воскресном вечере" у Соловьёва

Там две части будет. Первая - о саммите Большой двадцатки. Это без меня. А вторая часть (в свою очередь - из трёх частей) - о терроризме и прочем. Вот там буду.
Постарался сказать что-то новое... Кое-что, по-моему, удалось...