Три дня в Санкт-Петербурге. Лекции и семинары
Я сам не посмотрю сегодняшнюю "Что делать?", а она очень интересной получилась. Но в это время я буду в Сапсане ехать в Санкт-Петербург. Три дня подряд (28-30 сентября) буду читать сжатый курс своей "Теории телевидения" в Санкт-Петербургском государственном университете кино и телевидения. По две лекции в день, а затем ещё и семинар.
Но Питер не дальняя деревня. Буду выходит на связь...
Но Питер не дальняя деревня. Буду выходит на связь...