ЗАГОВОР БЕЛЫХ ЦИЛИНДРОВ И ПЫЖИКОВАЯ ШАПКА
Ровно за неделю до выборов раскрыт заговор, имеющий целью убийство Обамы и еще сотни чернокожих. Потенциальным убийцам 18 лет и 22 года (или что-то вроде этого), одеты они должны быть во все белое (включая цилиндры – очень удобный головной убор для достижения данной цели), нестись в черном автомобиле на громадной скорости и из всех калибров расстреливать кандидата в президенты.
Когда я услышал о цилиндрах, то вспомнил пыжиковую шапку моего давнишнего друга Кости Борового, которая сгорела, когда перед какими-то выборами на заснеженной дороге (вся – в белом) взорвался его Мерседес. Костя выжил, так как за секунду до взрыва вышел облегчиться в придорожный лесок (или что-то в этом духе).
Я много рас просил Костю рассказать мне на ушко всю правду об этом случае. Он божился, что это было настоящее покушение, и хихикал в характерной для него манере.
Мой вывод: ключевая (но самая ли ключевая?) группировка внутри правящего класса США приняла решение: президентом должен (в интересах Америки) стать Обама. А уж найти двух идиотов в белых цилиндрах не трудно не только могущественнейшим в мире спецслужбам, но даже и заурядной политтехнологической фирме.
Нет, демократия положительно лучше авторитаризма. Она все-таки и идиотов приобщает к политике. Голосуйте за демократов!
Когда я услышал о цилиндрах, то вспомнил пыжиковую шапку моего давнишнего друга Кости Борового, которая сгорела, когда перед какими-то выборами на заснеженной дороге (вся – в белом) взорвался его Мерседес. Костя выжил, так как за секунду до взрыва вышел облегчиться в придорожный лесок (или что-то в этом духе).
Я много рас просил Костю рассказать мне на ушко всю правду об этом случае. Он божился, что это было настоящее покушение, и хихикал в характерной для него манере.
Мой вывод: ключевая (но самая ли ключевая?) группировка внутри правящего класса США приняла решение: президентом должен (в интересах Америки) стать Обама. А уж найти двух идиотов в белых цилиндрах не трудно не только могущественнейшим в мире спецслужбам, но даже и заурядной политтехнологической фирме.
Нет, демократия положительно лучше авторитаризма. Она все-таки и идиотов приобщает к политике. Голосуйте за демократов!