Чем угощали американцев
Прощальный ужин в Суздале. Соленья, селедка, грузди, зелень и прочее. Жюльен из грибов, фаршированная щука. Блины с красной икрой. Жареная индейка. Жареный поросенок. Водка, вино всякое, включая десертное, виски, коньяк и прочее. Медовуха, клюквенный напиток, облепиха. Мелочи не упоминаю.
Завтра утром - во Владимир. 3 часа экскурсия, после чего прощальный обед. Думаю, будет то же, что на ужине, плюс супы и похлебки.
Завтра расскажу и о своем тосте.
Завтра утром - во Владимир. 3 часа экскурсия, после чего прощальный обед. Думаю, будет то же, что на ужине, плюс супы и похлебки.
Завтра расскажу и о своем тосте.