Categories:

Впечатления от видеокадров из Милана

Мне кажется, что Порошенко лучше чувствует себя в Европах, чем в Киеве. В Европах тепло, все его любят и "Правого сектора" нет...
И с Путиным можно погутарить.
Но вот опять нужно возвращаться...