Впечатления от видеокадров из Милана
Мне кажется, что Порошенко лучше чувствует себя в Европах, чем в Киеве. В Европах тепло, все его любят и "Правого сектора" нет...
И с Путиным можно погутарить.
Но вот опять нужно возвращаться...
И с Путиным можно погутарить.
Но вот опять нужно возвращаться...