Categories:

Вий, Меркель и Баланчин

1. На Украине все хуже и хуже . И скрыть это все труднее. Даже Запад, как Вий, просит поднять ему веки.
2. За что все-таки Вашингтон держит Меркель? В смысле - за какое место? Кажется, самих немцев это стало раздражать. Американцев- то они не могут критиковать, а Меркель, которая полностью легла под американцев, могут. Что и делают.
3. "Драгоценности" прекрасны.