Отчёт о проделанной работе

Наконец-то рабочая неделя закончилась. Завтра целый день дома - можно спокойно поработать над новой книгой (второй том Воспоминаний уже сдан в издательство - работает корректура).
Сегодня записался у Романа Бабаяна в "Праве голоса". Об Украине. Выйдет в понедельник.
В той же передаче, но с Ольгой Кокорекиной - об этической хартии кинематографистов. Очень интересный вышел разговор, но записан, кажется, впрок, то есть пока не знаю, когда выйдет в эфир.
Кстати, "Право голоса" по разнообразию тем и осмысленности дискуссии, по-моему, уже давно одно из лучших ток-шоу.
И у Константина Затулина в "Русском вопросе" записался. Об Украине. Три собеседника: Затулин, Олег Царёв с Украины и я. Выйдет в ночь со среды на четверг.

Все передачи ТВ Центра - такая вышла неделя.