АН-24 самый лучший самолёт!
Только что вернулся из Внукова. Вылетели, как всегда в таких случаях бывает, с часовым опозданием - дела в Переяславе-Хмельницком затянулись.
Пока хочу только сказать, что туда и обратно летели на лiтаке "Мотор-Сiч" АН-24. Не в первый раз на нём летаю. Гениальный планер. Взлетает вообще незаметно, садится мягчайшим образом. Конечно, скорость маловата. Но зато лётные качества выше всяких похвал.
Почему нельзя использовать этот планер, оснастив его современной авионикой и внутренним убранством?
ЗЫ. С Крещением всех крещёных! И нехристей заодно!
Пока хочу только сказать, что туда и обратно летели на лiтаке "Мотор-Сiч" АН-24. Не в первый раз на нём летаю. Гениальный планер. Взлетает вообще незаметно, садится мягчайшим образом. Конечно, скорость маловата. Но зато лётные качества выше всяких похвал.
Почему нельзя использовать этот планер, оснастив его современной авионикой и внутренним убранством?
ЗЫ. С Крещением всех крещёных! И нехристей заодно!