Примаков вчера в своём выступлении разнёс отечественных неолибералов,
как он их назвал (то есть, вообще-то курс правительства), похвалил Андрея Клепача, сказал, что Путин всё делает правильно (за исключением некоторых ошибок).
А уже во время застолья рассказал мне такой анекдот.
Внук приходит к деду и говорит: - Я что-то не пойму, кто же всё-таки победил в Гражданскую войну - красные или белые? Объясни.
Дед подумал и говорит: - Судя по всему, голубые.
А уже во время застолья рассказал мне такой анекдот.
Внук приходит к деду и говорит: - Я что-то не пойму, кто же всё-таки победил в Гражданскую войну - красные или белые? Объясни.
Дед подумал и говорит: - Судя по всему, голубые.