Праздничные дни - рабочие будни
Новогодне-рождественские каникулы для меня - удачное время спокойно поработать.
9 января должен сдать в издательство рукопись второго тома своих воспоминаний "Из СССР в Россию и обратно". В него войдут две части и ещё одна, возникшая по ходу работы. Итак,
Вторая часть первой книги "Детство и отрочество" - "Княжекозловский переулок (1964-1968)"
Третья часть первой книги - "Пионерский лагерь"
И ещё "Беглый лексикон 50-х - начала 60-х годов ХХ века". 40 страниц наиболее популярных и ныне почти забытых слов и выражений того времени. Работа над этим словарём и затянула сдачу рукописи второго тома в издательство.
И именной указатель ко всем трём частям (включая уже вышедшую первую) книги "Детство и отрочество".
Сейчас (включая и вчерашний день, и вечер 31 декабря) окончательно вычитываю рукопись книги. К 9 января закончу.
А как передам рукопись в издательство, сразу засяду за мою "Теорию телевидения". Осталось дописать четыре или пять лекций (глав) из 25-ти. То есть совсем немного. Но работа затянулась. Планирую завершить в зимние каникулы, то есть до 8 февраля.
Обе книги должны выйти в 2014 году. Одна по весне, другая осенью.
Напоминаю и о первой вышедшей книге. Её ещё можно купить. Вот её обложка.
9 января должен сдать в издательство рукопись второго тома своих воспоминаний "Из СССР в Россию и обратно". В него войдут две части и ещё одна, возникшая по ходу работы. Итак,
Вторая часть первой книги "Детство и отрочество" - "Княжекозловский переулок (1964-1968)"
Третья часть первой книги - "Пионерский лагерь"
И ещё "Беглый лексикон 50-х - начала 60-х годов ХХ века". 40 страниц наиболее популярных и ныне почти забытых слов и выражений того времени. Работа над этим словарём и затянула сдачу рукописи второго тома в издательство.
И именной указатель ко всем трём частям (включая уже вышедшую первую) книги "Детство и отрочество".
Сейчас (включая и вчерашний день, и вечер 31 декабря) окончательно вычитываю рукопись книги. К 9 января закончу.
А как передам рукопись в издательство, сразу засяду за мою "Теорию телевидения". Осталось дописать четыре или пять лекций (глав) из 25-ти. То есть совсем немного. Но работа затянулась. Планирую завершить в зимние каникулы, то есть до 8 февраля.
Обе книги должны выйти в 2014 году. Одна по весне, другая осенью.
Напоминаю и о первой вышедшей книге. Её ещё можно купить. Вот её обложка.