О "единых учебниках истории и литературы" (в передаче по ТВЦентру)
Сегодня в 18.25 выйдет в эфир передача "Право голоса" (ТВЦентр) - о "едином учебнике истории" и "едином учебнике литературы". Я рассказывал о записи этой передачи. Ору, как всегда, было много, но сама дискуссия (с моим нескромным участием) мне понравилась, что нечасто бывает. Советую посмотреть.
Возможно, после эфира видеозапись будет выложена в моём ютубе:
Возможно, после эфира видеозапись будет выложена в моём ютубе: