А всё-таки Сирию они постепенно добивают. Несмотря на всякие Женевы-2
Израиль уничтожил в Сирии крупнейшую военно-воздушную базу. Крупнейшая сирийская военно-воздушная база, расположенная неподалеку от порта Латакии, была полностью уничтожена в ночь на 31 октября в результате обстрела с моря:http://ria.ru/arab_riot/20131031/974066755.html